Ringlink 2.1 - en to ru translation catalogue (386 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Enter password!
ru: Введите пароль!

en: Incorrect password, please try again.
ru: Неправильный пароль, пожалуйста, введите еще раз.

en: Login
ru: Логин

en: Admin password
ru: Пароль Админа

en: Login succeeded
ru: Успешный логин

en: Log in
ru: Логин

en: Master admin
ru: Админ-мастер

en: Reset stats
ru: Сбросить статистику

en: New ring
ru: Новое кольцо

en: Ring admin
ru: Кольцо

en: Email RMs
ru: Email

en: Backup data
ru: Backup данных

en: Restore data
ru: Восстановить данные

en: This routine creates a backup file in the data
    directory with all the ring and site data.
ru: Эта процедура создает backup-файл в
    каталоге с данными ринга и сайта.

en: File system
ru: Файловая система

en: Create backup file
ru: Создать backup-файл

en: The backup file %s was created and saved
    in the data directory. Store it safely!
ru: Backup-файл создан и сохранен
    в каталоге с данными. Перепишите его в надежное место!

en: Couldn't create backup file.
ru: Не возможно создать backup-файл

en: Upload your backup file to the data
    directory, and click the button.
ru: Загрузите backup-файл в каталогс данными и нажмите на кнопку.

en: Restore now
ru: Записать

en: There are more than one backup file.
ru: Больше, чем один backup-файл

en: Remove or rename the file(s) that
    shall not be restored, and try again.
ru: Удалите или переименуйте файл(ы), которые
    не записаны и попробуйте снова

en: Couldn't find any backup file.
ru: Не возможно найти backup-файла

en: Done.
ru: Готово

en: Please check that the data was
    successfully restored.
ru: Убедитесь, что данные
    успешно восстановлены.

en: Something went wrong.
ru: Ошибка

en: Stats reset.
ru: Сброс статистики.

en: File permissions for the data directory was updated, as well.
ru: Разрешения файла для каталога данных обновлены.

en: The ring %s was successfully created.
ru: Кольцо %s успешно создано.

en: You are encouraged to promote your ring
    by adding it to the %s.
ru: Вам стоит прорекламировать ваш ринг
    добавив его к %s.

en: Add new ring
ru: Добавить новое кольцо

en: Switch to the ring admin menu
ru: Переключиться в меню администрации кольца

en: Ring ID
ru: Идентификатор Кольца

en: Switch
ru: Переключить

en: Select ring ID!
ru: Выберите идентификатор Кольца!

en: Display a list with the ringmasters' email addresses.
    The list can be copied and pasted into your email client.
ru: Показать список с адресами email вебмастеров.
    Этот список может быть скопирован и вставлен в вашу почтовую
    программу.

en: Separator
ru: Разделитель

en: comma
ru: запятая

en: whitespace
ru: пробел

en: newline
ru: новая линия

en: Show addresses
ru: Показать адреса

en: Remove
ru: Удалить

en: Ring:
ru: Кольцо:

en: Ring removed
ru: Кольцо удалено

en: The ring was not removed,
    since the checkbox below wasn't checked.
ru: Кольцо не было удалено,
    т.к. не отмечена ячейка ниже.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Error! You must provide a site ID.
ru: Ошибка! Вы должны задать идентификатор сайта.

en: Ring homepage
ru: Главная страница Кольца

en: homepage
ru: Главная страница

en: %s is configured so that the &quot;Add new ring&quot; feature
    is not publicly available. You may want to contact
    the administrator to ask for a new ring to be created.
ru: %s имеет такую конфигурацию, в которой функция &quot;Добавление
    нового кольца&quot;
    недоступна для публики. Вы можете обратиться
    к администратору с просьбой регистрации нового кольца.

en: Administrator name:
ru: Имя администратора:

en: %s is configured so that the &quot;Add new site&quot; feature
    is not publicly available. You may want to contact
    the ringmaster to ask for a new site to be created.
ru: %s имеет такую конфигурацию, в которой функция &quot;Добавление
    нового сайта&quot;
    недоступна для пользователя. Вы можете обратиться
    к администратору с просьбой регистрации нового кольца.

en: Ringmaster name:
ru: Имя мастера Кольца:

en: Add new site
ru: Добавить новый сайт

en: Get form
ru: Получить форму

en: Ring title
ru: Название Кольца

en: Description
ru: Описание

en: max %d characters
ru: макс %d знаков

en: Ring homepage URL
ru: URL главной страницы Кольца

en: Password
ru: Пароль

en: Ringmaster name
ru: Имя мастера Кольца

en: Ringmaster email
ru: Email мастера Кольца

en: Allow site additions
ru: Добавлять новые сайты

en: Language
ru: Язык

en: Hide HTML code URL
ru: Спрятать URL для HTML-кода

en: Submit
ru: Передать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Customize appearance
ru: Настроить вид

en: Ring logo
ru: Логотип Кольца

en: Image URL
ru: URL изображения

en: Image width
ru: Ширина

en: pixels
ru: пикс.

en: Image height
ru: Высота

en: Ring colors
ru: Цвета Кольца

en: Body background
ru: Общий фон

en: Table background
ru: Фон таблицы

en: Normal text
ru: Обычный текст

en: Emphasized text
ru: Подчеркнутый текст

en: Error text
ru: Текст ошибки

en: Links
ru: Ссылки

en: Visited links
ru: Посещенные ссылки

en: Get default colors
ru: Цвета по умолчанию

en: Listpage size
ru: Размер списка

en: Max number of sites per listpage
ru: Макс. число сайтов на странице

en: You must enter Ring title.
ru: Вам следует ввести название Кольца.

en: You must enter Description.
ru: Вам следует ввести описание.

en: You must enter Ring homepage URL.
ru: Вам следует ввести URL главной страницы Кольца.

en: Ring homepage URL is not correctly filled.
ru: URL главной страницы Кольца заполнен неправильно.

en: You must enter Ring ID.
ru: Вам следует ввести идентификатор Кольца.

en: Ring ID shall consist of letters and digits only.
ru: Идентификатор Кольца должен состоять только из букв и цифр.

en: Ring ID %s exists already. Choose another ring ID.
ru: Идентификатор Кольца %s уже занят. Выберите другой
    идентификатор.

en: You must enter Password.
ru: Вам следует ввести пароль.

en: Password must not contain spaces.
ru: Пароль не должен содержать пробелов.

en: Password contains forbidden characters.
ru: Пароль содержит запрещенные знаки.

en: You must enter Ringmaster name.
ru: Вам следует ввести имя мастера Кольца.

en: You must enter Ringmaster email.
ru: Вам следует ввести Email мастера Кольца.

en: Ringmaster email is not correctly filled.
ru: Email мастера Кольца введен неправильно.

en: Ring logo URL is not correctly filled.
ru: URL логотипа введен неправильно.

en: Logo width shall consist of digits only.
ru: Ширина логотипа должна содержать только цифры.

en: Logo width must not exceed 250 pixels.
ru: Ширина логотипа не должна превышать 250 пикселей.

en: Logo height shall consist of digits only.
ru: Высота логотипа должна содержать только цифры.

en: Logo height must not exceed 150 pixels.
ru: Высота логотипа не должна превышать 150 пикселей.

en: The body background field is empty.
ru: Поле общего фона не заполнено.

en: Body background is not correctly filled.
ru: Поле общего фона заполнено неправильно.

en: The table background field is empty.
ru: Поле фона таблицы не заполнено.

en: Table background is not correctly filled.
ru: Поле фона таблицы заполнено неправильно.

en: The normal text color field is empty.
ru: Цвет обычного текста не указан.

en: Normal text color is not correctly filled.
ru: Цвет обычного текста указан неправильно.

en: The emphasized text color field is empty.
ru: Цвет подчеркнутого текста не указан.

en: Emphasized text color is not correctly filled.
ru: Цвет подчеркнутого текста указан неправильно.

en: The error text color field is empty.
ru: Цвет текста ошибки не указан.

en: Error text color is not correctly filled.
ru: Цвет текста ошибки указан неправильно.

en: The links color field is empty.
ru: Цвет ссылок не указан.

en: Links color is not correctly filled.
ru: Цвет ссылок указан неправильно.

en: The visited links color field is empty.
ru: Цвет посещенных ссылок не указан.

en: Visited links color is not correctly filled.
ru: Цвет посещенных ссылок указан неправильно.

en: The following info was registered:
ru: Зарегистрирована следующая информация:

en: Ring title:
ru: Название Кольца:

en: Ring homepage URL:
ru: URL главной страницы Кольца:

en: Ring ID:
ru: Идентификатор Кольца:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Ringmaster email:
ru: Email мастера Кольца:

en: Description:
ru: Описание:

en: Enjoy your new ring!
ru: Насладитесь вашим новым Кольцом!

en: New ring registered
ru: Новое Кольцо зарегистрировано

en: Active sites
ru: Активные сайты

en: Inactive sites
ru: Неактивные сайты

en: Search sites
ru: Поиск сайтов

en: Check sites
ru: Проверить сайты

en: Reorder sites
ru: Пересортировать

en: Send email
ru: Послать Email

en: Edit ring
ru: Изменить Кольцо

en: Customize
ru: Настроить

en: Remove ring
ru: Удалить Кольцо

en: New site
ru: Новый сайт

en: Site admin
ru: Админ. сайта

en: Appearance
ru: Вид

en: HTML code
ru: HTML-код

en: Add page
ru: Подтверждение

en: Add mail
ru: Добавить Email

en: Code page
ru: Страница с кодом

en: Ring customization
ru: Настройка кольца

en: Switch to the site admin menu
ru: Переключить на меню администрации сайта

en: Site ID
ru: ID сайта

en: This is what your logo looks like:
ru: Вот так выгладит ваш логотип:

en: Next
ru: Следующий

en: Random
ru:  Случайный

en: List
ru: Список

en: Customize HTML code
ru: Настроить HTML-код

en: These are substitutes that can be used
    in the customized code:
ru: Замены, которые могут использоваться
    в настроенном коде:

en: Site title
ru: Название сайта

en: The site's webmaster name
ru: Имя вебмастера сайта

en: The site's webmaster email
ru: Email вебмастера сайта

en: Available navigation options
ru: Доступные навигационные опции

en: Included in the default code
ru: Включены в заданный по умолчанию код

en: Extra options included in the Ringlink distribution
ru: Дополнительные опции включены в дистрибутив Ringlink

en: Get default code
ru: Код по умолчанию

en: Preview
ru: Пред. просмотр

en: Save current code
ru: Сохранить текущий код

en: The site %s was successfully submitted.
ru: Сайт %s успешно передан.

en: The information below will be
    emailed to %s as well.
ru: Информация указанная ниже будет
    передана по Email %s.

en: If you want to edit your site info, go to
    %s.
ru: Если вы хотите отредактировать информацию о вашем сайте,
    перейдите %s

en: Note that your site is not active yet.
    The next step is to insert the prescribed
    piece of HTML code. Get it from the email
    message or by clicking the &quot;Get code&quot;
    button from %s. You are expected to
    copy the code and paste it on %s.
ru: Обратите внимание, что ваш сайт еще не активен.
    Следующий шаг: вставьте предложенный
    HTML-код. Возьмите его в полученном Email
    или щелкнув по кнопке &quot;Получть код&quot;
    Вам следует скопировать код с %s 
    и вставить его в %s.

en: ring homepage
ru: главная страница Кольца

en: Please notify me when you have ensured
    that your site is in compliance with the
    rules stated at the %s.
    If everything is ok, your site will be
    activated within a few days.
ru: Пожалуйста, свяжитесь со мной, когда вы
    будете уверены, что сайт соответствует
    правилам, указанным в %s.
    Если все в порядке, ваш сайт будет
    подключен в течение нескольких дней.

en: Customize add page
ru: Настроить страницу добавления

en: You can customize the resulting page that appears
    after a new site has been added.
ru: Вы можете настроить готовую страницу, которая
    появится после добавления нового сайта.

en: ring ID:
ru: идентификатор Кольца:

en: Thank you for your interest in the webring %s!
    Your site was successfully submitted, and the following
    information was registered:
ru: Спасибо за ваш интерес к Интернет-Кольцу %s!
    Ваш сайт успешно зарегистрирован, добавлена 
    следующая информация:

en: Site title:
ru: Название сайта:

en: Site ID:
ru: Идентификатор сайта:

en: Site entry URL:
ru: URL сайта:

en: HTML code URL:
ru: URL HTML-кода:

en: Webmaster name:
ru: Имя вэбмастера:

en: Webmaster email:
ru: Email вэбмастера:

en: Keywords:
ru: Ключевые слова:

en: If you want to edit your site info, go to %s
ru: Если вы хотите отредактировать вашу информацию, перейдите
    на %s

en: Note that your site is not active yet. The next step is to
    insert the following piece of HTML code:
ru: Обратите внимание, что ваш сайт еще не активен.
    Следующий шаг: вставьте следующий HTML-код:

en: You are expected to copy the code and paste it on %s
    (You may be required to do some editing; check it out at
    the ring homepage %s.)
ru: Вам следует скопировать код и установить его на %s
    (возможно, вам необходимо что-то отредактировать, 
    проверьте это на главной странице Кольца %s.)

en: Please notify me when you have ensured that your site is in
    compliance with the rules stated at %s.
    If everything is ok, your site will be activated within a
    few days.
ru: Пожалуйста, свяжитесь со мной, когда вы будете уверены, что сайт
    соответствует правилам, указанным в %s.
    Если все в порядке, ваш сайт будет подключен в течение
    нескольких дней.

en: Customize add mail
ru: Изменение письма о добавлении в Кольцо

en: You can customize the email message that is sent to the webmaster
    after a new site has been added.
ru: Вы можете изменить Email-сообщение, которое будет передано
    вэбмастеру после добавления нового сайта.

en: Get default text
ru: Загрузить оригинальный текст

en: Save current text
ru: Сохранить текущий текст

en: This is the piece of HTML code that you
    are expected to copy and paste on %s. The code is customized to
    fit your site, but there may still be
    requirements at the %s to edit
    the code.
ru: Это часть HTML-кода, который вы должны 
    скопировать и вставить в %s. Код подготовлен для вашего сайта,
    но на %s  может появиться 
    необходимость 
    отредактировать код.

en: Customize &quot;Get code&quot; page
ru: Изменить страницу &quot;Получить код&quot;

en: You can customize the introduction text on the page where
    webmasters can get the HTML code.
ru: Вы можете изменить текст сообщения на странице, 
    где вебмастер получает HTML-код.

en: Deactivate
ru: Отключить

en: Activate
ru: Подключить

en: Complete site info
ru: Полная инф. о сайте

en: Sites per page
ru: Сайтов на страницу

en: Begin list with
ru: Начать список с

en: Site order #
ru: № сайта

en: or
ru: или

en: Show list
ru: Показать список

en: Site %d - %d of %d
ru: Сайт %d - %d из %d

en: Previous %d sites
ru: Предыдущих %d сайтов

en: Next %d sites
ru: Следующих  %d сайтов

en: Last updated:
ru: Последнее изменение:

en: Edit
ru: Редактировать

en: There are no sites in this ring.
ru: В этом Кольце нет сайтов.

en: Enter a string to search for!
ru: Введите слова для поиска

en: No sites were found containing: %s
ru: Не найдено файлов, содержащих  %s

en: Search for:
ru: Искать:

en: Search
ru: Поиск

en: Notify the ringmaster?
ru: Сообщить мастеру Кольца?

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Are you sure you want to remove this ring,
    including all the sites in it?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это Кольцо,
    включая содержащиеся в нем сайты?

en: I am sure.
ru: Я уверен

en: Your ring %s has been removed from %s.
ru: Ваше кольцо %s удалено из %s.

en: There are no Ringlink links in the customized HTML code.
ru: В подготовленном HTML-коде нет ссылок Кольца.

en: You must enter the order number of the first site to be checked.
ru: Вам следует ввести номер первого проверяемого сайта.

en: The site order number must be a number between 1 and %d.
ru: Порядковый номер сайта должен быть между 1 и %d.

en: By clicking the button below, you make Ringlink check the
    validity of sites in the ring. When checking active sites, those
    sites which fail the check are listed, while those sites which
    pass are listed as well when checking inactive sites.
ru: Нажав кнопку внизу, вы переключите кольцо на проверку
    входящих в него сайтов. При проверке активных сайтов 
    указываются те, которые не прошли проверку, прошедшие же сайты
    указываются при проверке не активных сайтов.

en: A site can fail the check because 1) the server is down or
    2) the URL is not valid or 3) the HTML code is not correct.
ru: Сайт не проходит проверку, если: 1) не работает сервер, либо
    2) URL не действителен, либо 3) HTML-код неправилен.

en: Check those Ringlink links that<br />are included in
    the customized<br />HTML code
ru: Проверьте ссылки Кольца, которые<br />включены в
    измененный<br />HTML-код

en: Check selected links
ru: Проверьте выбранные ссылки

en: Previous
ru: Предыдущий

en: Next 5
ru: След. 5

en: Previous 5
ru: Пред. 5

en: Try to connect to a server<br />for max %s seconds
ru: Попытка связаться с сервером<br />макс. %s секунд

en: Check all active sites
ru: Проверить активные сайты

en: Check max %s sites
ru: Проверить макс. %s сайтов

en: For a large ring it takes several<br />
    minutes to accomplish this procedure.
ru: Для больших колец это<br />
    займет несколько минут.

en: starting by site order #
ru: начиная с сайта №

en: Check inactive sites
ru:  Проверить неактивные сайты

en: Check now
ru: Проверить

en: Next-link missing or incorrect
ru: Следующая ссылка потеряна или неправильная

en: Random-link missing or incorrect
ru: Случайная ссылка потеряна или неправильная

en: List-link missing or incorrect
ru: Ссылка на список потеряна или неправильная

en: Home-link missing or incorrect
ru: Ссылка на главную страницу потеряна или неправильная

en: Previous-link missing or incorrect
ru: Ссылка на предыдущий потеряна или неправильная

en: Next 5-link missing or incorrect
ru: Ссылка на следующие 5 потеряна или неправильная

en: Previous 5-link missing or incorrect
ru:  Ссылка на предыдущие 5 потеряна или неправильная

en: Couldn't read %s
ru: Невозможно прочитать %s

en: Site entry URL
ru: Адрес сайта

en: Couldn't read HTML code URL
ru: Невозможно прочитать URL с HTML-кодом

en: HTML code URL
ru: URL HTML-кода

en: All %d active sites passed the check.
ru: Все %d активные сайты прошли контроль.

en: All %d inactive sites were checked.
ru:  Все %d неактивные сайты прошли контроль.

en: The active sites with order number %d - %d
    passed the check.
ru: Активные сайты с порядковым номером %d - %d
    прошли контроль.

en: Close this window
ru: Закройте окно

en: It might be a good idea to save this page
    temporarily on the hard disk.
ru: Временная запись этой страницы
    на жесткий диск – хорошая идея.

en: All %d active sites were checked.
ru: Все %d активных сайтов проверены.

en: The active sites with order number %d - %d
    were checked.
ru: Активные сайты с порядковым номером %d - %d
    проверены.

en: site
ru: сайт

en: 2 sites
ru: 2 сайта

en: %d sites
ru: %d сайтов

en: The following %s passed the check:
ru: Следующий %s прошел проверку:

en: Details
ru: Подробности

en: View the actual server responses for those sites
    below where the checker either couldn't read the
    URL or one or more link failed.
ru: Просмотр ответов сервера тех сайтов
    на которых проверка не смогла загрузить
    URL или с одним или несколькими неработающими ссылками.

en: The following %s failed the check:
ru: Следующие %s не прошли проверку:

en: timeout
ru: тайм-аут

en: bad hostname
ru: неправильное имя хоста

en: couldn't connect to server
ru: невозможно связаться с сервером

en: Sites reordered
ru: Сайты пересортированы

en: Execution error! Please try again.
ru: Ошибка при выполнении! Попробуйте еще раз.

en: Random order
ru: Случайный порядок

en: Sort by site title
ru: Сортировка по названиям сайтов

en: Reorder
ru: Пересортировать

en: Display a list with the webmasters' email addresses.
    The list can be copied and pasted into your email client.
ru: Показать список с адресами email вебмастеров.
    Этот список может быть скопирован и вставлен в вашу почтовую
    программу.

en: Include
ru: Внести

en: All sites
ru: Все сайты

en: Ring updated
ru: Ринг обновлен

en: Customization values updated
ru: Изменения внесены

en: HTML code updated
ru: HTML-код обновлен

en: The page, that appears after a new site
    has been added, was updated.
ru: Страница, которая появляется после добавления
    сайта, обновлена.

en: The email message, that is sent to the webmaster
    after a new site has been added, was updated.
ru: Email-сообщение, которое посылается вебмастеру
    после добавления нового сайта, обновлено.

en: The introduction text on the &quot;Get code&quot; page was updated.
ru: Текст объяснения на странице &quot;Получить код&quot; обновлен.

en: The site %s was successfully created.
ru: Сайт %s успешно создан.

en: No site has been added to this ring yet.
ru: К этому Кольцу еще не был добавлен ни один сайт.

en: Enter site ID!
ru: Введите идентификатор сайта!

en: Can't find entered site ID in ring, please try again.
ru: Невозможно найти введенный идентификатор сайта,
    попробуйте еще раз.

en: The site %s was updated.
ru: Сайт %s обновлен.

en: Site updated
ru: Сайт обновлен

en: Edit site
ru: Редактировать сайт

en: Site:
ru: Сайт:

en: Site removed
ru: Сайт удален

en: The site %s was removed.
ru: Сайт %s удален.

en: The site was not removed,
    since the checkbox below wasn't checked.
ru: Сайт не был удален,
    так как не была помечена ячейка ниже.

en: There are no active sites in this ring.
ru:  В этом Кольце нет активных сайтов.

en: Incorrect order number (shall be
    a number between 1 and %d).
ru: Неправильный порядковый номер (должен быть
    цифрой между 1 и %d).

en: Site ID %s is not active.
ru: Сайт с идентификатором %s не активен.

en: Site ID %s does not exist in this ring.
ru:  Сайт с идентификатором %s не существует в этом кольце.

en: There are no inactive sites in this ring.
ru: В этом кольце нет неактивных сайтов.

en: Site ID %s is active.
ru:  Сайт с идентификатором %s активен.

en: The site %s was activated.
ru: Сайт %s активизирован.

en: The site %s was deactivated.
ru: Сайт %s деактивизирован.

en: This is the registered password:
ru: Зарегистрированный пароль:

en: The password was sent, check your mail.
ru: Пароль послан, проверьте вашу почту.

en: Ring password
ru: Пароль Кольца

en: Forgotten your password? Click below to have it sent to the
    ringmaster email address for the selected ring.
ru: Забыли ваш пароль? Щелкните по ссылке ниже для получения
    пароля на email мастера выбранного Кольца.

en: Send password
ru: Послать пароль

en: Select ring ID
ru: Выберите идентификатор Кольца

en: No ring has been registered yet.
ru: Еще не зарегистрировано ни одно кольцо.

en: Error! You must provide a ring ID.
ru: Ошибка! Вы должны указать идентификатор Кольца.

en: Error! Ring ID %s does not exist in %s.
ru: Ошибка! Идентификатор Кольца %s не существует на %s.

en: The &quot;offset&quot; argument shall consist of digits only.
    The list below starts with a randomly chosen site.
ru: Аргумент &quot;отступ&quot; должен состоять только из цифр.
    Список, приведенный ниже начинается со случайно выбранного сайта.

en: Incorrect &quot;offset&quot; value. (Should have been a number between
    0 and %d.) The list below starts with a randomly chosen site.
ru: Неправильное значение &quot;отступ&quot; (должен быть цифрой от
    0 до %d). Список, приведенный ниже начинается со случайно b{ap`mmncn
    сайта.

en: Site ID %s is not active. The list below
    starts with another, randomly chosen, site.
ru: Сайт с идентификатором %s не активен. Список приведенный
    ниже начинается со случайно выбранного сайта.

en: Site ID %s does not exist in this ring.
    The list below starts with a randomly chosen site.
ru: Сайт с идентификатором %s не существует в Кольце.
    Список, приведенный ниже начинается со случайно выбранного сайта.

en: %d sites out of %d
ru: %d сайтов из %d сайтов

en: 1 site
ru: 1 сайт

en: List active sites in %s
ru: Список активных сайтов в %s

en: List sites in %s
ru: Список сайтов в %s

en: German
ru: Немецкий

en: English
ru: Английский

en: Spanish
ru: Испанский

en: French
ru: Французский

en: Italian
ru: Итальянский

en: Japanese
ru: Японский

en: Dutch
ru: Голландский

en: Russian
ru: Русский

en: Swedish
ru: Шведский

en: Turkish
ru: Турецкий

en: Chinese
ru: Китайский

en: Status
ru: Состояние

en: Active
ru: Активный

en: Inactive
ru: Отключен

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: optional; max 150 characters
ru: дополнительно; макс. 150 знаков

en: Name
ru: Имя

en: name of the site's webmaster
ru: имя вебмастера сайта

en: email address of the site's webmaster
ru: email вебмастера сайта

en: letters and/or digits
ru: буквы и/или цифры

en: leave blank if same as entry URL
ru: оставьте пустым, если то же, что и URL

en: Site URL
ru: URL сайта

en: You must enter Site title.
ru: Вам следует ввести название сайта.

en: You must enter Site entry URL.
ru: Вам следует ввести URL сайта.

en: Site entry URL is not correctly filled.
ru:  URL сайта введен неправильно.

en: HTML code URL is not correctly filled.
ru: HTML-код введен неправильно.

en: You must enter Site ID.
ru: Вам следует ввести идентификатор сайта.

en: Site ID shall consist of letters and digits only.
ru: Идентификатор сайта должен состоять только из букв и цифр.

en: Site ID %s exists already. Choose another site ID.
ru: Идентификатор сайта %s уже существует. Выберите другой
    идентификатор.

en: You must enter webmaster name.
ru: Вам следует ввести имя вебмастера.

en: You must enter webmaster email.
ru: Вам следует ввести адрес email вебмастера.

en: Webmaster email must not contain spaces.
ru: Адрес email вебмастера не должен содержать пробелов.

en: Webmaster email is not correctly filled.
ru:  Адрес email вебмастера заполнен неправильно.

en: You may enter one webmaster email only.
ru: Вам следует ввести только один email вебмастера.

en: New site registered
ru: Новый сайт зарегистрирован

en: Site ID %s changed
ru: Сайт с идентификатором %s изменен

en: Notify the webmaster of the status change:
ru: Сообщить вебмастеру о изменении состояния:

en: Send
ru: Передать

en: Message sent
ru: Сообщение отправлено

en: No message was sent.
ru: Сообщение не отправлено.

en: Site ID %s activated
ru: Сайт с идентификатором %s активизирован

en: Your site %s has been approved and is now
    an active site in the webring %s.
ru: Ваш сайт %s проверен и сейчас 
    является активным сайтом Кольца %s.

en: Site ID %s deactivated
ru:  Сайт с идентификатором %s деактивизирован

en: Your site %s at %s has been assigned the status
    &quot;Inactive&quot; in the webring %s. Please let
    me know if you don't understand the reason for it.
ru: Вашему сайту %s в %s присвоен статус &quot;неактивного&quot;
    в Кольце %s. Свяжитесь со мной, если вам непонятны причины.

en: Get code
ru: Получить код

en: View stats
ru: Посмотреть статистику

en: Remove site
ru: Удалить сайт

en: To have the normal format back, click here:
ru: Для ответа в нормальном формате щелкните здесь:

en: Normal
ru: Нормальный

en: If you prefer to get the code as one single line, click here:
ru: Если вы предпочитаете получить код на одной линии, щелкните
    здесь:

en: One line
ru: Одна линия

en: The code appears like this:
ru: Код будет выглядеть так:

en: contributed
ru: вклад

en: received
ru: получен

en: This site has %s to the ring traffic with %s when visitors
    have clicked the links on the navigation panel for %s, and
    it has %s as a result of its membership in the ring.
ru: У сайта %s трафика Кольца и %s посетителей
    щелкните по ссылке на навигационной панели на %s, 
    %s – это результат нахождения в Кольце.

en: April
ru: Апрель

en: February
ru: Февраль

en: January
ru: Январь

en: March
ru: Март

en: August
ru: Август

en: July
ru: Июль

en: June
ru: Июнь

en: May
ru: Май

en: December
ru: Декабрь

en: November
ru: Ноябрь

en: October
ru: Октябрь

en: September
ru: Сентябрь

en: %s hits since %d %s
ru: %s хитов с %d %s

en: %s hits, or %s hits per day,
    since %s
ru: %s хитов, или %s хитов в день,
    с %s

en: %s hits, or %s hits per day,
    during the last 30 days
ru: %s хитов или %s хитов в день,
    последние 30 дней

en: Notify the webmaster?
ru: Передать веб-мастеру?

en: Are you sure you want to remove this site?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот сайт?

en: Your site %s has been removed from the webring %s.
ru: Ваш сайт %s удален из Кольца %s.

en: Site ID %s removed
ru: Сайт с идентификатором %s удален

en: The site %s, site ID %s, has been
    removed from the webring %s.
ru: Сайт %s, сайт с идентификатором %s 
    удален из Кольца %s.

en: Site password
ru: Пароль сайта

en: Forgotten your password? Click below to have it sent to the
    webmaster email address for the entered site.
ru: Забыли ваш пароль? Щелкните по ссылке ниже для получения
    пароля на email вебмастера выбранного сайта.

en: The site was not removed, since the checkbox below wasn't checked.
ru: Этот сайт не был удален, так как ячейка ниже не помечена.
